Вторник, 21.05.2024, 23:40
Приветствую Вас Nomad


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » Ваша геймерская история (Типа анкетка))
Ваша геймерская история
[MORZZZ]-FisheRДата: Пятница, 20.02.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: -13
Статус: Offline
За оформление сайта
Кто играет в другие онлайн-шутеры и RTS,например,Call of Duty 4,Call of Duty 5,World in Conflcit и.т.п
Информация об участии в кланах и выступлениях на соревнованиях приветствуется
Рассказываем,общаемся и советуем)
Начну я:
Играю в CoD 4(примерно полгода) ,был всего лишь в двух кланах,зато учавствовал в соревнованиях,сейчас после распада команды вступил в клан [JET].

World in Conflict -Тут просто хороший игрок и командир клана=)
Особых успехов на соревнованиях мы не добились,но в отборочных этапах держались не ниже 3 места happy






 
VitalaДата: Пятница, 20.02.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
В казаках дослужился до графа, вступил в клан, через месяц купил новый комп, стал играть в сталкер, набил 110-48, потом начал играть в код4 и крайзис, потом в крайзис ворс и в код5, где сейчас один из двух лидеров клана (хотя больше в крайзис играю).

А началось все с Дюна 2.


 
LeeДата: Пятница, 20.02.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Никакого опыта игры нет , года три назад ,где-то два месяца сидел ка Контер страйке, после чего не играл два года вообще(компа небыло) и вот год назад появился комп и появился Кризис и вот я здесь. И то кризис люблю только с одной тороны как ВЫЖИВАНИЕ ,а все остальное это тот же примитивный Контер Страйк только с круче графикой ИМХО

Добавлено (20.02.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Никакого опыта игры нет , года три назад ,где-то два месяца сидел ка Контер страйке, после чего не играл два года вообще(компа небыло) и вот год назад появился комп и появился Кризис и вот я здесь. И то кризис люблю только с одной тороны как ВЫЖИВАНИЕ ,а все остальное это тот же примитивный Контер Страйк только с круче графикой ИМХО

 
KAMAZ_38_RUSДата: Суббота, 21.02.2009, 08:11 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lee)
Никакого опыта игры нет , года три назад ,где-то два месяца сидел ка Контер страйке, после чего не играл два года вообще(компа небыло) и вот год назад появился комп и появился Кризис и вот я здесь. И то кризис люблю только с одной тороны как ВЫЖИВАНИЕ ,а все остальное это тот же примитивный Контер Страйк только с круче графикой ИМХО

Контра далеко не примитивная, иначе не было бы такого глобального успеха у этой игры. Таким успехом ни одна другая игра не сможет похвастовать. НИ ОДНА. Поэтому играю в Кризис, контру, ну и в COD 5 зомбиков иногда пострелмваю)))


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
VitalaДата: Суббота, 21.02.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
Дюна 2 и квейки гараздо более успешные и знаменитые игры, их успех был гараздо лучше, чес у кс.

 
KAMAZ_38_RUSДата: Суббота, 21.02.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорить не буду, google тебе в помощь)) И если мне память не изменяет, дюна не шутер.

Убей читака и получи 2 фрага в подарок

Сообщение отредактировал KAMAZ_38_RUS - Суббота, 21.02.2009, 18:19
 
Форум » Развлечения » Игры » Ваша геймерская история (Типа анкетка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[MNZ] Clan | Сайт оптимизирован под разрешение 1280х1024 | 2024
Бесплатный хостинг uCoz