Пятница, 17.05.2024, 03:17
Приветствую Вас Nomad


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Краизис. От рядового до генерала » Тех отдел » Упрощение игры - залог сохранения нервов и времени (Чтоб играть вам было легче!!!)
Упрощение игры - залог сохранения нервов и времени
KAMAZ_38_RUSДата: Среда, 27.05.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Топик создан в основном для новичков, но и опытным возможно здесь будет о чём узнать.

Например, меня всегда напрягало ждать после запуска игры когда же пройдут эти все заставки и рекламы наряду с мультиком про то какой крайзис варс хороший и т.д. Упрощение таково: заходим C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis Wars\Game\Localized\Video. Всё что нам нужно сделать, это переименовать папку Video в например Video1, всё - мультики и прочая ерунда нас больше не побеспокоят.

Очень полезная вещь - конфиги закупки оружия в режиме игры PS. Про это подробней тут: http://www.totalcrysis.ru/index.p....emid=45
Пользоваться этими конфигами закупки НЕ ЗАПРЕЩЕНО и не надо на меня так косо смотреть. 99% игроков на ЕСЛ ими пользуются чего и вам желаю.

В стандартных опциях игры настоятельно рекомендую параметр ИНЕРЦИЯ ОРУЖИЯ убрать на минимум и всегда пользоваться указкой. Так при ходьбе и беге оружие раскачиваться не будет и прицел (обычно держащийся в районе головы) вам всегда чётко видно.

Так же в стандартных опциях поставить галочку на опции ОТКРЫТЫЙ ПРИЦЕЛ. Когда у вас нет никакого прицела, в режиме прицеливания вид изменится на более приемлемый, как бы сбоку.

Ну вот, немного упростили себе жизнь)))) Кто что знает подобное - пишите если даже думаете что все об этом знают. Обязательно найдётся тот, кто не знает казалось бы элементарных вещей, а если об этом молчать то и не узнает возможно никогда.


Убей читака и получи 2 фрага в подарок

Сообщение отредактировал KAMAZ_38_RUS - Среда, 27.05.2009, 12:28
 
VitalaДата: Среда, 27.05.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
Если вы все время покупаете одно и тоже оружие, проще нажать повторная закупка, чем заново вводить нужную комбинацию.

 
KAMAZ_38_RUSДата: Среда, 27.05.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitala)
Если вы все время покупаете одно и тоже оружие, проще нажать повторная закупка, чем заново вводить нужную комбинацию.

С конфигами всё проще - никаких повторов покупок. Например когда у меня 400Р, я жму на нумпаде четвёрку и у меня покупается радар, две грены и скар с указкой. Проще некуда. Если например начало игры и у меня 100Р, то я жму однёрку и у меня покупается ПП с указкой. Если что то нестандартное надо взять, то захожу в обычное меню покупки.


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
VitalaДата: Среда, 27.05.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
Просто конфиги сделать тож трудно, а кнопку нажать проще.

 
DrCramerДата: Среда, 27.05.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
Vitala, ХА трудно? это элементарно! я тоже ими уже давно пользуюсь.





 
TIMURMINATOR[MNZ]Дата: Среда, 27.05.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1Да без рекламы намного проще!
2Конфиги очень упрощают игру.
3С лазером точьнее но и палева много,я стараюсь с двумя стволами играть скар с указкой,и пп без указки.
4 Это в том случае лучше если есть указка.
5 Есть эфективное приминение С4 ,ципляеж ее на капот машины в нужный момент выпрыгиваеш с машины и взрываеш.

PS-спасибо камазу за топик


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и Святого Delet`а. Reset!
 
KAMAZ_38_RUSДата: Среда, 27.05.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TIMURMINATOR|MNZ|)
5 Есть эфективное приминение С4 ,ципляеж ее на капот машины в нужный момент выпрыгиваеш с машины и взрываеш.

по другому - машины шахидки. Не разрешены ни на есл ни на КВ. Я про то что разрешено пишите))). Можно и с FGL40 наногранатами всех закидывать, но это ж гон)))


Убей читака и получи 2 фрага в подарок
 
DrCramerДата: Среда, 27.05.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
Quote (KAMAZ_38_RUS)
Можно и с FGL40 наногранатами всех закидывать, но это ж гон)))

Да ладно это прикол biggrin .






 
GromilkaДата: Среда, 27.05.2009, 19:39 | Сообщение # 9
Истребитель номадов.
Группа: Члены клана
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
На карте Combat вроде гранаты и наногранаты для FGL40 застряют в деревьях, икогда к ним подходишь то они взрываются.


 
KAMAZ_38_RUSДата: Среда, 27.05.2009, 19:41 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gromilka)
На карте Combat вроде гранаты и наногранаты для FGL40 застряют в деревьях, икогда к ним подходишь то они взрываются.

Дельный совет, но вот только баг это (а баги юзать нехорошо!) и... навряд ли карта комбат будет пользоваться популярностью как например рефинери))))))))


Убей читака и получи 2 фрага в подарок

Сообщение отредактировал KAMAZ_38_RUS - Среда, 27.05.2009, 19:42
 
GromilkaДата: Среда, 27.05.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Истребитель номадов.
Группа: Члены клана
Сообщений: 399
Репутация: 37
Статус: Offline
KAMAZ_38_RUS,

Зато иногда помогают в трудный момент. smile smile smile



 
TIMURMINATOR[MNZ]Дата: Среда, 27.05.2009, 23:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KAMAZ_38_RUS)
по другому - машины шахидки. Не разрешены ни на есл ни на КВ. Я про то что разрешено пишите))). Можно и с FGL40 наногранатами всех закидывать, но это ж гон)))

я не знал что они запрещены,нано гранаты тоже запрещены?


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и Святого Delet`а. Reset!
 
VitalaДата: Среда, 27.05.2009, 23:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
нет

 
KAMAZ_38_RUSДата: Четверг, 28.05.2009, 06:28 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталя выложи правила чем можно и чем нельзя пользоваться, где то видел не помню где.

Например нельзя С4 против пехоты, гранатомёт против пехоты, гаусс, ФГЛ40, оружие пришельцев, противотанковые мины против пехоты в прото и ещё много чего. Короче нельзя нубить)))) А иногда прикалывает)))

ЗЫ на пабликах всё разрешено


Убей читака и получи 2 фрага в подарок

Сообщение отредактировал KAMAZ_38_RUS - Четверг, 28.05.2009, 06:32
 
TIMURMINATOR[MNZ]Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KAMAZ_38_RUS)
противотанковые мины против пехоты

А как можно мину против пехоты использовать ?Я ее поставил в варотах а кто там взорвется я откуда знаю


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и Святого Delet`а. Reset!
 
Форум » Краизис. От рядового до генерала » Тех отдел » Упрощение игры - залог сохранения нервов и времени (Чтоб играть вам было легче!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[MNZ] Clan | Сайт оптимизирован под разрешение 1280х1024 | 2024
Бесплатный хостинг uCoz