Вторник, 30.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Nomad


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » Сталкер:Зов Припяти (Оцените игру и описание)
Сталкер:Зов Припяти
Оцыните "Сталкер:Зов Припяти" по 10 бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [20.00%]
2. 2 [ 1 ] [20.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 1 ] [20.00%]
6. 6 [ 0 ] [0.00%]
7. 7 [ 1 ] [20.00%]
8. 8 [ 1 ] [20.00%]
9. 9 [ 1 ] [20.00%]
10. 10 [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 18.10.2009, 16:44
Всего ответов: 5
STRIKER-uaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Повелитель Красного кулака.
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline

Описание

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается.
С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны.
Дальше все зависит от игрока.
Официальный сайт
Скачать 1 Скачать 2
За 5 часов игры ни разу не вылетело что радует,сюжет класный,локацыи супер,более-менее нормальный мультиплеер.
Моя оценка 9.




 
DrCramerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
Ну игра не баганутая это факт но она мне не понравилась. С оптимизацие немного криво из-за больших локаций лаги бывают просто пздц, на систему ганть ненадо ибо отличная. Многоядерность не поддерживаеться игрой!!!!!! Из-за это как раз и лаги что будь здоров.
Оценка 7 за окружающий мир и огромные территории без подгрузок.








Сообщение отредактировал DrCramer - Воскресенье, 04.10.2009, 19:28
 
VitalaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
Территорий порадовали, тормозов побольше стало. Сложность повыселась, и это хорошо. Хуче тем Тень Чернобыля, но лучше чем Чистое небо. От меня - 8.

 
DrCramerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
Quote (Vitala)
Территорий порадовали, тормозов побольше стало. Сложность повыселась, и это хорошо. Хуче тем Тень Чернобыля, но лучше чем Чистое небо.

Полностью поддерживаю.






 
MaksДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Капрал
Группа: Члены клана
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
движок зажали суки,им бы крайнетовский движ поставить....,всё напоминает мультик Пластилиновая ворона,наверное создатели этого мультика делали и игру,обещаний много было а толку мало,моя оценка 2 а за сюжет 5

 
STRIKER-uaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Повелитель Красного кулака.
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю срачи только из за графики.Графика не главное - главное геимплей,всем угодить не возможно.



 
DrCramerДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
STRIKER-ua, а прикол то в том что графика ниже среднего ( по современным меркам) так еще и есть лаги. Жвижок у них ведь с 2000 года понятное дело что такая кривость получаеться.
Из-за таких кривостей и теряеться интерес к игре, ну не бред ли если у меня кризис идет на максе и со сглаживанием 4х и fps при этом 30. А ЗП (зов припяти) на максимальных настройках идет нормально 60-90 fps но как только я повернусь в даль то тут же лаги под 10 fps, помоему это совсем не дело пора уже оптимизировать под многоядерные процы...








Сообщение отредактировал DrCramer - Понедельник, 05.10.2009, 14:02
 
STRIKER-uaДата: Среда, 14.10.2009, 22:47 | Сообщение # 8
Повелитель Красного кулака.
Группа: Модераторы
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошол сталкерушку без единого вылета,встречались конечно баги но незначительные.Игра порадовала , геймплей up .
Знал бы 10/10 поставил.
И ищё порадовали вомзможности монстров к примеру,при мне контролер заставил прыгать тупенького сталкера как зайчонока biggrin .




 
carmakovaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна подсказка игроков, хочу купить себе наушники для игры на компьютеры, посмотрел а тут выбор очень большой может кто то подскажет самый оптимальный вариант из предложенных здесь http://muzline.com.ua/zvukovoe-oborudovanye/naushniki/garnituri/ , желательно так чтоб соответствовала цена качество.
 
Форум » Развлечения » Игры » Сталкер:Зов Припяти (Оцените игру и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[MNZ] Clan | Сайт оптимизирован под разрешение 1280х1024 | 2024
Бесплатный хостинг uCoz