Вторник, 21.05.2024, 13:34
Приветствую Вас Nomad


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Краизис. От рядового до генерала » Новости про Crysis 2 » Crysis: Prophet (Что в мозгах шевелится...)
Crysis: Prophet
FELPARДата: Четверг, 08.01.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,1-отписываемся что думаем о игре,2-о том что там скорее всего появится и 3-о том что хотим там видеть.
1- Я думаю игра должна получиться по круче Warhead'а этак хотяб в 2-4 раза, потому как надеюсь что вся остальная Crytek (Warhead делала Crytek Budapest) после выхода Crysis не сидела сложа руки и помимо выпуска патчей занималась именно новым проектом (надеюсь Crytek Budapest уже присоединились к их работе), а ведь уже год как вышла великая всеми ожидаемая игра (Крайзис).
2- Скорее всего появится куча новенького (оружия, врагов, техники, накруток на оружия) и должно наверное какое-нить новое штуко или изменение в геймплее или вобщем штото интересное.
3- Хочу пункт 2, желательно какой-нить новый режим костюма и очень очень хочу и вообще что надо игре так это разрушаемость помощнее и вазе хоть какую-нить разрушаемость в мультиплеере, а то я посмотрел на игру Red Faction: Guerrilla так там же вазе вазе полная разрушаемость в том числе и в мультиплеере плюс всякие способности как в крайзисе (например в видеоролике я видел невидимость) а так же реактивные ранцы, вообщем очень круто ( если че будем кланом и по этой игре))), а в крайзисе по сети разрушаемости вообще нет.
Эт мое мнение какое у вас? happy
 
VitalaДата: Четверг, 08.01.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1372
Репутация: 35
Статус: Offline
Это новый крайзис. И когда он выйдет?

 
KenQДата: Четверг, 08.01.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Репутация: 8
Статус: Offline
Судя по названию, там мы будем играть пророком из первого крайзиса.Мне даже интересно, ведб он там пропал на пол игры, а в конце вообще он на остров полетел.

 
DrCramerДата: Четверг, 08.01.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
KenQ, ну во-первых разрушаемость есть в своих пределах если играть на 10 DX. Ну большинство висту не используют из-за своей "упертости"(я считаю это не упертость а тупость). Так что юзай висту и будет тебе 10 DX и будет тебе разрушаемость. А особо нового ничего не появится в новом крайзисе это я тебя уверяю. Все крайзис постепенно умирает. Максиммум появится новое оружие или новая техника, но не более.





 
FELPARДата: Пятница, 09.01.2009, 05:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
эй эй вы ток не считайте что все что я перечислил будет там эт просто моё мнение желание и догадки, выйдет неизвестно когда его даже не анонсировали, а насчет того что крайзис умирает эт ты загнул. они же не конченые дибилы чтоб не понимать того что на одном и том же они далеко не уедут, они должны сделать круче Warhead'а и возможно даже самого Крайзиса или его вообще никто не купит, они должны развивать его, оружием и техникой ни кого особо не удивиш..
 
DrCramerДата: Пятница, 09.01.2009, 14:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
FELPAR, я тебя уверяю что прямотаки нового ничего небудет. Все история крайзиса закончена так что...





 
KenQДата: Пятница, 09.01.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты чё?Кризис трилогией планировали сделать.

 
DrCramerДата: Пятница, 09.01.2009, 15:05 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Репутация: 30
Статус: Offline
За оформление сайта
KenQ, смеешься? какая нафиг трилогия???? Сюжета никакого нету, а вот мультиплеер просто класс.





 
Форум » Краизис. От рядового до генерала » Новости про Crysis 2 » Crysis: Prophet (Что в мозгах шевелится...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[MNZ] Clan | Сайт оптимизирован под разрешение 1280х1024 | 2024
Бесплатный хостинг uCoz